The game is a BIGGEST cheat (russian)

Ребята…я ругаться не буду.
Описываю так, как вижу я.

1. Я системный администратор
  2. Я тестирую игры
  3. Я тестировал эту игру в закрытых тестах
  4. Я не идиот, я понимаю, всем нужны деньги

Теперь, что я я вижу в игре

1. Боты - боты на арене, в кланах. Они молчат, даже если их открыто оскорблять и унижать - люди на оскорбления не молчат
  2. Боты тратят ману ОЧЕНЬ быстро, много - скорость призыва карт в игру СИЛЬНО превышает возобновление маны если играть с человеком!
    У ботов ВСЕГДА есть карты против моих на поле + начинают загружать линии так, что успеть выставить ЛЮБУЮ карту не успеваешь. - я выставляю 2 карты по 5 маны. Бот ставит 9+6+6+5 - четыре карты!!! С ними нереально сражаться!!! Они перегружают линии быстрее, чем можно защищаться.
  3. Есть читеры. Читы в игре есть. Пожалуйста, сделайте что-то - нереально за 1 час набрать 280 очков ранга в лиге, проведя всего 6 боев. Ну не верю я в то, что человек играл кампанию и выиграл за 1 час 140 поединков!!! Кампания очень сложная…это нереально сделать!
  4. Никакой связи с поддержкой. Я жду в бою игрока 5-10 секунд и проигрываю.как только я игрока не жду - победа. У меня все основания считать, что игроки используют Game Guardian для замедления скорости игры - это минимум.
    Да, в некоторых играх я тоже использовал GG и я знаю, с чем связана задержка в начале игры - обман.
  5. Если вам нужно зарабатывать деньги - сделайте ботов легче, невозможно с ними играть и выиграть ОЧЕНЬ сложно. Цены в магазине нормальные. В сравнении с тем, что было 2-3 года назад - цены отличные. Но! После 6 уровня карт, собирать на модернизацию карт - мучение. Из сундуков очень мало бонуса идет для стихий.
  6. Не все могут делать покупки в игре. Некоторые не делают это принципиально.
  7. Почему аккаунт с высоким рейтингом пропал? Я раньше играл в вашу игру, даже платил не раз деньги - аккаунт удалили.
1 Like